Выпускники 1978 года: различия между версиями
Материал из Энциклопедия ТвГУ
Перейти к навигацииПерейти к поискуVostrov.n (обсуждение | вклад) |
Vostrov.n (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 280: | Строка 280: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | [[Беляев Анатолий Иванович] | + | | [[Беляев Анатолий Иванович]] |
| Физик | | Физик | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:43, 26 мая 2016
Дневное отделение
Вечернее отделение
| № | 1978 год выпуска | Присвоенная квалификация |
|---|---|---|
| 1 | Беляев Анатолий Иванович | Физик |
| 2 | Васильев Виктор Михайлович | Физик |
| 3 | Зайцев Алексей Алексеевич | Физик |
| 4 | Кмошкин Леонид Николаевич | Физик |
| 5 | Мамкина Галина Борисовна | Физик |
| 6 | Плетнев Леонид Владимирович | Физик |
| 7 | Покровская Татьяна Александровна | Физик |
| 8 | Титова Лариса Семёновна | Физик |
| 9 | Чувашова Елена Федоровна | Физик |
| 10 | Решетникова Галина Ивановна | Физик |
| 11 | Александров Владимир Петрович | Физик |
| 12 | Антоков Александр Алексеевич | Физик |
| 13 | Бердников Андрей Дмитриевич | Физик |
| 14 | Долгих Игорь Константинович | Физик |
| 15 | Исмашлов Булат Насибович | Физик |
| 16 | Сиразитиков Надир Тагирович | Физик |
| 17 | Чистяков Геннадий Геннадиевич | Физик |