Деканы: различия между версиями
Материал из Энциклопедия ТвГУ
Перейти к навигацииПерейти к поискуOrlov.YD (обсуждение | вклад) |
Orlov.YD (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 355: | Строка 355: | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| − | | [[Феофанова, | + | | [[Феофанова,_Марианна_Александровна|Феофанова Марианна Александровна]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:23, 18 ноября 2020
Биологический факультет
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Бочаров М М |
| 2 | Сорокин Михаил Георгиевич |
| 3 | Миняев Владимир Иванович |
| 4 | Томашевский Ким Евгеньевич |
| 5 | Самков Михаил Николаевич |
| 6 | Дементьева Светлана Михайловна |
| 7 | Мейсурова Александра Федоровна |
Педагогический факультет
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Кузнецов Юрий Константинович |
| 2 | Бутузов Александр Анатольевич |
| 3 | Толстихина Галина Аркадьевна |
| 4 | Бабушкина Татьяна Владимировна |
| 5 | Лельчицкий Игорь Давыдович |
Исторический факультет
Математический факультет
Факультет географии и геоэкологии
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Бочаров М М |
| 2 | Гавеман Александр Васильевич |
| 3 | Щербаков Юрий Адрианович |
| 4 | Тихомиров Олег Алексеевич |
| 5 | Хохлова Елена Револьдовна |
Факультет ИЯиМК
Факультет ПМиК
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Сорокина Тамара Георгиевна |
| 2 | Дроздов Николай Дмитриевич |
| 3 | Колдунов Владислав Алексеевич |
| 4 | Язенин Александр Васильевич |
| 5 | Дудаков Сергей Михайлович |
Факультет психологии и социальной работы
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Емельянова Татьяна Петровна |
| 2 | Жалагина Татьяна Анатольевна |
Факультет управления и социологии
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Славко Татьяна Ивановна |
| 2 | Мошкова Лариса Евгеньевна |
Факультет физической культуры
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Отраднов Анатолий Николаевич |
| 2 | Петров Борис Васильевич |
| 3 | Комин Сергей Владимирович |
Физико-технический факультет
Филологический факультет
Химико-технологический факультет
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Дьяконов И Г |
| 2 | Лапина Галина Петровна |
| 3 | Рясенский Сергей Станиславович |
| 4 | Феофанова Марианна Александровна |
Экономический факультет
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Лобанова Л В |
| 2 | Русанов Иван Михайлович |
| 3 | Самуйлов Владимир Иванович |
| 4 | Плетнева Татьяна Георгиевна |
| 5 | Петрищев Виктор Александрович |
| 6 | Мамагулашвили Давид Ильич |
Юридический факультет