Ректоры Тверского государственного университета: различия между версиями
Материал из Энциклопедия ТвГУ
Перейти к навигацииПерейти к поискуArm.Is (обсуждение | вклад) |
Arm.Is (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | | + | | [[Кудинов,_Алексей_Никифорович|Кудинов Алексей Никифорович]] |
| 1986–2007 | | 1986–2007 | ||
|- | |- | ||
Версия 18:30, 22 марта 2015
| № | ФИО | Годы ректорства |
|---|---|---|
| 1 | Никольский Николай Дмитриевич | 1917–1925 |
| 2 | Постников Сергей Сергеевич | 1925–1926 |
| 3 | Базанов Дмитрий Сергеевич | 1926–1929 |
| 4 | Кадек Матвей Георгиевич | 1929–1931 |
| 5 | Харчев Николай Васильевич | 1931–1937 |
| 6 | Елютин Андрей Федорович | 1937–1938 |
| 7 | Чванкин Николай Григорьевич | 1938–1941 |
| 8 | Баранов Николай Никанорович | 1941–1942 |
| 9 | Шардаков Михаил Николаевич | 1942–1945 |
| 10 | Пичугин Александр Александрович | 1945–1946 |
| 11 | Полянский Павел Павлович | 1946–1964 |
| 12 | Комин Владимир Васильевич | 1964–1982 |
| 13 | Уваров Александр Иосифович | 1982–1986 |
| 14 | Гавриков Виктор Прокофьевич | 2007–2009 |
| 15 | Кудинов Алексей Никифорович | 1986–2007 |
| 16 | Белоцерковский Андрей Владленович | 2009 – по настоящее время |