Проректоры университета: различия между версиями
Материал из Энциклопедия ТвГУ
Перейти к навигацииПерейти к поискуOrlov.YD (обсуждение | вклад) |
Orlov.YD (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | [[Гиренко, | + | | [[Гиренко,_Фёдор_Иванович|Гиренко Федор Иванович]] |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Текущая версия на 15:30, 2 апреля 2024
По учебной работе
По научной работе:
По заочному обучению
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Панкратова Валентина Григорьевна |
| 2 | Павлов Валерий Михайлович |
| 3 | Косаренко Александр Александрович |
| 4 | Федоров Валерий Петрович |
| 5 | Мухометзянов Александр Габдуллович |
По общим вопросам
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Абрамов |
| 2 | Тогоева Светлана Ивановна |
| 2 | Васильева Елена Николаевна |
По экономическим и социальным вопросам
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Забелина Ольга Викторовна |
| 2 | Мухометзянов Александр Габдуллович |
| 3 | Лапушинская Галина Константиновна |
| 4 | Смирнов Сергей Николаевич |
По информатизации
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Гиренко Федор Иванович |
| 2 | Орлов Юрий Димитриевич |
| 3 | Кратович Павел Валерьевич |
По инновационной деятельности
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Сульман Эсфирь Михайловна |
| 2 | Каплунов Иван Александрович |
По международным связям
| № | ФИО |
|---|---|
| 1 | Евстафьев Виктор Иванович |
| 2 | Михно Владимир Николаевич |