Выпускники 2005 года: различия между версиями
Материал из Энциклопедия ТвГУ
Перейти к навигацииПерейти к поискуArm.Is (обсуждение | вклад) |
Arm.Is (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 189: | Строка 189: | ||
|- | |- | ||
!№ | !№ | ||
| − | !Специальность Радиофизика и электроника | + | !Специальность "Радиофизика и электроника" |
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
Версия 19:43, 12 июня 2016
Выпускники 2005 года
Физико-технический факультет
| № | Магистры |
|---|---|
| 1 | Жукова Елена Михайловна |
| 2 | Зубреева Алла Анатольевна |
| 3 | Мауравьева Елена Борисовна |
| 4 | Никифорова Елена Владимировна |
| 5 | Новиков Игорь Евгеньевич |